Макгрегор быстро сдался Диасу - Эдгар

Макгрегор быстро сдался Диасу - Эдгар
Фрэнки Эдгар
Экс-чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар считает, что Конор Макгрегор довольно быстро захотел сдаться в бою с Нейтом Диасом.

"Думаю, что Диас добился, чтобы Макгрегор захотел сдаться. Я не пытаюсь пинать лежачего, но именно это я увидел. Такое с Конором мы уже видели, когда ему делали приемы.

Не важно, что удушающий прием отключил бы его, важно, что он не использовал имеющееся время, чтобы сопротивляться, чтобы сбросить Диаса. Он сдался довольно быстро. Тем не менее, должен отметить, что с поражением он справился достойно", - цитирует Фрэнки Эдгара ESPN.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что 5 марта;Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги.

Другие новости по теме

Макгрегор слишком быстро сдался Диасу, меня душили в пабе подольше - чемпион мира Макгрегор слишком быстро сдался Диасу, меня душили в пабе подольше - чемпион мира
Чемпион мира по боксу в среднем весе Билли Джо Сондерс считает, что Конор Макгрегор быстро сдался в бою с Нейтом Диасом.

Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги
Конор Макгрегор в третий раз в своей карьере проиграл бой

Макгерор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги Макгерор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги
Конор Макгрегор в третий раз в своей карьере проиграл бой

Макгрегор хочу вернуть Макгрегор хочу вернуть "должок" Диасу
Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор рассказал о поединке с Нейтом Диасом, и о возможном реванше.

Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден Реванш Макгрегор - Диас официально подтвержден
Президент UFC Дэйна Уайт сказал, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) и Нейт Диас (19-10) снова сойдутся в бою на турнире UFC 200.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: