Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

Милевский был удален в матче чемпионата
Нападающий Конкордии Артем Милевский подвел свою команду получив быстрое удаление.

В матче чемпионата Румынии между Конкордией и КСМС Артем Милевский сыграл всего три минуты. На 56-ой минуте форварда выпустили на замену, а уже на 59-ой игрок отмахнулся от соперника, за что и получил прямую красную карточку.

Стоит отметить, что своим удалением Милевский уравнял составы, поскольку у КСМС также был удален игрок еще в первом тайме. Команды так и не сумели выявить сильнейшего и сыграли со счетом 1:1.;

Cмотри, как Милевский получил удаление в матче чемпионата Румынии:

[/b]

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Милевский отметил победу в чемпионате Румынии с кальяном и пивом.;