Милевский продолжает забивать в чемпионате Румынии

Милевский успешно стартовал в Конкордии
На этот раз украинский форвард Конкордии оформил дубль в матче с Ботошани.

Форвард Конкордии Артем Милевский записал на свой счет дубль в матче чемпионата Румынии против Ботошани.;

Игрок отличился уже на 8-й минуте, а во втором тайме реализовал пенальти. Поединок Конкордия выиграла со счетом 3:0, что позволило команде покинуть зону вылета.;

Таким образом, на счету Артема Милевского три гола в четырех матчах чемпионата Румынии.;

Смотри, как Милевский оформил дубль в матче с Ботошани:

;[/b]

[b]Источник:;[/b]Vasiliy Mantulin;via youtube

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Милевский отметил победу в чемпионате Румынии с кальяном и пивом.