Стаховский сыграет в полуфинале турнира в Кемпере

Сергей Стаховский
Сергей Стаховский впервые в году выиграл три матча подряд.

Украинский теннисист Сергей Стаховский пробился в полуфинал челленджера в французском Кемпере.

В четвертьфинальном поединке украинец, посеянный под вторым номером, за 1 час и 56 минут сломил сопротивление французского квалифаера Ромена Жуана 6:4 6:7(3) 6:1.

На счету украинца 15 эйсов и 4 двойные ошибки. Его соперник отличился 16-ю подачами навылет и 3-мя двойными.

За выход в финал Стаховский, который впервые в этом году выиграли три матча подряд, поспорит с 18-летним россиянином Андреем Рублевым.

По материалам: sapronov-tennis.org