Во время матча чемпионата Англии судья потерял сознание

Кевин Френд
Резервный арбитр поединка Борнмут - Саутгемптон Кевин Френд упал в обморок во время матча

В поединке ;28-го тура английской Премьер-лиги, в котором Борнмут одержал победу над Саутгептоном со счетом 2:0, резервный судья матча Кевин Френд упал в обморок.

Эпизод случился в тот момент, когда Френд собирался оповестить присутствующих о количестве добавленных минут главным рефери к певому тайму.

В ошеломляющей тишине, Майк Дин сразу же дал свисток на перерыв, в котором Кевина привели в чувства, но все-таки отправили в ближайшую больницу.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что украинский хоккеист налетел на борт и потерял сознание.