Украинские атаманы сенсационно побеждают Кубинских укротителей

Украинские атаманы сенсационно побеждают Кубинских укротителей
Богачук уверенно победил Сатолонго
Украинские боксеры вышли в единоличные лидеры своей группы Мировой серии бокса.

Украинские атаманы сотворили настоящую сенсацию Мировой серии бокса, одолев в четвертом туре одного из фаворитов турнира Кубинских укротителей.

Удивительная победа наших ребят тем, что основа украинской сборной пребывает сейчас в Болгарии на турнира Кубок Странджа, а в Харькове против кубинцев вышли в ринг резервисты. Команды из Кубы же приехала в Украину в сильнейшем составе – на ринг поднимались многократные чемпионы мира, Олимпийские чемпионы и призеры.

Справедливости ради, стоит отметить, что победы Максима Фатича и Ростислава Архипенко были немного спорными – при равном бою судьи были более благосклонны к нашим ребятам, которые в моментах, где не хватало мастерства, брали волей к победе.

Больше всех порадовал Сергей Богачук, который победил Олимпийского чемпиона Рониэля Иглесиаса Сатолонго. Победил по делу, предложив сопернику ближний бой и измотав его.

Да и Виктор Славинский с Максимом Коцом, несмотря на то, что не смогли добиться победы в своих противостояниях, выглядели достойно.

Таким образом, Украинские атаманы с тремя победами в трех домашних поединках возглавили отборочную группу А Мировой серии бокса. Впереди три выездных встречи, в которых для выхода в плей-офф достаточно будет добыть одну победу.;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Украинские атаманы примут кубинцев в Харькове Украинские атаманы примут кубинцев в Харькове
Следующий поединок в Мировой серии бокса наши боксеры проведут 27 февраля.

Украинские атаманы разгромили Китайских драконов Украинские атаманы разгромили Китайских драконов
Украинская команда с уверенной победы стартовала в шестом сезоне WSB.

Фотогалерея: Как Украинские атаманы американцев били Фотогалерея: Как Украинские атаманы американцев били
В пятницу, 14 декабря, команда WSB Украинские атаманы одержала первую победу в поединках Мировой серии бокса над командой США.

Украинские атаманы отправились в Турцию за путевкой в плей-офф Украинские атаманы отправились в Турцию за путевкой в плей-офф
На последний поединок группового этапа в составе Атаманов выйдут трое дебютантов.

Украинские атаманы достойно уступают Кубинским укротителям Украинские атаманы достойно уступают Кубинским укротителям
27 февраля в Киеве Украинские атаманы проиграли Кубинским укротителям со счетом 2:3 в рамках седьмого тура Мировой серии бокса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: