Украинские атаманы разгромили Китайских драконов

Украинские атаманы разгромили Китайских драконов
Украинские атаманы выиграли у Китайских драконов
Украинская команда с уверенной победы стартовала в шестом сезоне WSB.

Украинские атаманы разгромной победой над Китайскими драконами в Виннице стартовали в шестом сезоне Мировой серии бокса.

Наша команда в этом сезоне намерена выступать без многих лидеров, но в Виннице те ребята, которые вышли на ринг, показали, что способны их достойно заменить.

Приятно удивил уже в первом поединке наш представитель в категории до 52 кг Максим Фатич, которому противостоял призер чемпионата Азии Ху Джиангуан. Фатич активно начал бой, но дальше более опытный китаец начал контролировать ход поединка. Украинец активизировался вновь в четвертом раунде, сумев переломить ход поединка. В итоге один судья отдал преимущество китайцу ;46:49, а еще двое со счетом 48:47 отдали победу Фатичу.

Почин Фатича еще увереннее поддержали Виктор Славинский и Сергей Богачук, которые досрочно победили Шан Джуна в категории до 60 кг и Конг Венбина в категории до 69 соответственно. Шан Джун против Славинского продержался один раунд, после чего из-за рассечения его команда отказалась продолжать бой, а Богачук завершил свой бой в третьем раунде, когда китайский угол выбросил полотенце на ринг.

Оставшиеся два поединка продолжались все отведенные пять раундов, но также закончились победами украинских боксеров. Сперва в категории до 81 кг Денис Солоненко победил Ши Гуонджунасо счетом 3:0 (50:45, 50:45, 48:47), а в супертяжелой категории Виктор Вихрист победил Жибао Вонга также со счетом 3:0 (50:45, 49:46, 49:46)

Таким образом, Украинские атаманы победили со счетом 5:0, сделав хороший почин. В следующем туре 12 февраля во Львове Украинские атаманы встретятся с Турецкими завоевателями.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Украинские атаманы выступят в львовском цирке Украинские атаманы выступят в львовском цирке
Тренер украинских боксеров надеется на победу в матчевой встрече с Турцией.

Стал известен состав Украинских атаманов на дебютный бою в новом сезоне Стал известен состав Украинских атаманов на дебютный бою в новом сезоне
Украинские атаманы стартуют в шестом сезоне WSB домашним матчем с Китайскими драконами

Украинские атаманы и Китайские драконы огласили составы на очную встречу Украинские атаманы и Китайские драконы огласили составы на очную встречу
На винницкий ринг выйдут два местных боксера в составе нашей команды.

Украинские атаманы и Китайские драконы прошли официальную процедуру взвешивания Украинские атаманы и Китайские драконы прошли официальную процедуру взвешивания
Состоялась пресс-конференция и процедура взвешивания участников встречи Украинские атаманы - Китайские драконы.

Украинские атаманы в Англии прервали свою серию поражений Украинские атаманы в Англии прервали свою серию поражений
Наши боксеры добыли победу в девятом туре Мировой серии бокса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: