Газзаев заступился за Милевского, которому смешно смотреть фильмы по-украински

Газзаев заступился за Милевского, которому смешно смотреть фильмы по-украински



Артем Милевский

Главный тренер киевского «Динамо» Валлерий Газаев заявил, что высказываение капитана киевского клуба об украинском языке неправильно поняли журналисты.
Как известно, натурализованный белорус заявил в интервью «Комсомольской правде в Украине», что не может воспринимать фильмы на украинском языке, потому что ему это смешно
В частности, отвечая на вопрос, как он проводит свободное время, Милевский сообщил: «Очень много времени я провожу с друзьями, которые не имеют отношения к футболу. Смеемся, обсуждаем разные темы».
«Раньше ходил в кино, но когда начали показывать фильмы на украинском языке, ходить перестал. Я его понимаю, но не знаю, как можно смотреть серьезные фильмы на нем. Это смешно», - добавил Милевский. 
В то же время, как сообщает «Чемпион», главный тренер «Динамо» россиянин Валерий Газзаев заступился за своего подопечного. По его словам, Милевского неправильно поняли журналисты: «Он хотел сказать: «Я люблю смотреть фильмы на английском языке».
«Я хотел бы, чтобы все правильно поняли - он относится с большим уважением, это игрок, который сегодня лидер и капитан ведущей команды страны. Поэтому каждое его слово воспринимается журналистами по-разному, а особенно теми, которые не хотят оценить слова Милевского правильно», - сказал тренер.
По словам Газзаева, не было никакой необходимости в персональном разговоре по этому поводу с Милевским. «Это не было нужно, он этого не говорил», - пояснил Газзаев.

Другие новости по теме

Милевскому смешно смотреть фильмы на украинском языке
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский не может воспринимать фильмы на украинском языке, потому что ему это смешно

Алиев: смотреть кино по-украински невозможно
Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев за 10 лет жизни в Украине так и не выучил украинский язык и не может смотреть на нем фильмы

Газзаев сам назначит капитана Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев не будет вводить выборы капитана команды

Газзаев: Динамо было близко к победе
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев убежден, что его команда сегодня была близка к победе

Газзаев уходит из «Динамо»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев подал заявление об отставке



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: