Матч между Украиной и Монголией закончился массовой дракой хоккеистов

Массовая драка между сборными Украины и Монголии
В матче за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею с мячом между Украиной и Монголией произошла массовая драка хоккеистов

После матча за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею с мячом среди команд второго дивизиона мировой группы произошла массовая драка хоккеистов.

По окончанию поединка, который закончился победой сборной Украины над Монголией со счетом 6:5, проигравшая команда напала на соперника. Драка между двумя командами продолжалась около минуты и закончилась после того, как на льду начали появляться сотрудники местной полиции.

Отметим, на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Монголии Банзрагч Жаргал извинился за поведение команды.

Добавим, что чемпионат мира среди команд второго дивизиона мировой группы проходил с 10 по 14 февраля в Ульяновске, Россия. Победу на турнире одержала сборная Германии, переигравшая в решающем матче Венгрию.