В Канаде произошла массовая драка хоккеистов

В Канаде произошла массовая драка хоккеистов
Драка между игроками команд Акадия Аксмен и Сент Фрэнсис Хавьер
По итогам драки 13 хоккеистов, а также наставники получили дисквалификацию до конца матча. Общее штрафное время составило 310 минут.

В Канаде хоккейный матч между командами студенческой лиги Акадия Аксмен и Сент Фрэнсис Хавьер завершился массовой дракой. Об этом сообщает Левый берег во вторник, 5 февраля.

Отмечается, что драка началась после вбрасывания шайбы в центральном круге в середине третьего периода.

"К двум хоккеистам на вбрасывании подъехал третий-лишний. Диспропорция в количественном составе явно не понравилась игрокам одной из команд, и – понеслась стенка на стенку. Схватка то разгоралась, то затухала, пока эпицентр военных действий не переместился к борту. После чего побоище расцвело новыми красками", – говорится в сообщении.

В драке приняли участие не только находившиеся на скамейках хоккеисты, но и тренеры команд.

В итоге восемь игроков команды-хозяйки, пятеро гостей, а также наставники получили дисквалификацию до конца матча, а общее штрафное время составило 310 минут.

Матч завершился победой Акадии со счетом 6:3.

Ранее сообщалось, что в Канаде игроки хоккейной команды Parkland Rangers из города Дофин в провинции Манитоба надели на игру молодежной лиги против команды Thrashers форму, стилизованную под украинскую вышиванку. Поединок назывался Украинская ночь.

Также сообщалось, что во время матча Американской хоккейной лиги между клубами Хьорши и Бингемтон болельщики выбросили на лед почти 35 тысяч мягких игрушек, установив новый рекорд.

Другие новости по теме

В Канаде хоккейная команда одела на игру вышиванки В Канаде хоккейная команда одела на игру вышиванки
Игроки хоккейной команды Parkland Rangers из города Дофин в провинции Манитоба одели на игру форму, стилизованную под украинскую вышиванку.

Болельщики установили рекорд, выбросив на лед почти 35 тыс. мягких игрушек Болельщики установили рекорд, выбросив на лед почти 35 тыс. мягких игрушек
Болельщики в рамках рождественской благотворительной акции выбросили на лед почти 35 тысяч мягких игрушек во время матча.

В Канаде хоккейная команда надела на игру вышиванки В Канаде хоккейная команда надела на игру вышиванки
Поединок носил название Украинская ночь.

Матч между Украиной и Монголией закончился массовой дракой хоккеистов Матч между Украиной и Монголией закончился массовой дракой хоккеистов
В матче за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею с мячом между Украиной и Монголией произошла массовая драка хоккеистов

Драка в NBA. Баскетболисты устроили разборки во время матча Драка в NBA. Баскетболисты устроили разборки во время матча
Баскетболисты команд Индиана Пейсерс и Голден Стейт Уорриорс устроили массовую драку в четвертой четверти матча регулярного чемпионата NBA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: