Имущество НСК Олимпийский арестовано за долги

Имущество НСК Олимпийский арестовано за долги
НСК Олимпийский
Суд отклонил иск предприятия на арест имущества

Государственная исполнительная служба арестовала имущество НСК Олимпийский. Об этом говорится в определении Хозяйственного суда Киева от 1 февраля.

Ранее ХК Киевгорстрой обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с НСК Олимпийский 32,389 миллиона гривен долга, возникшего в связи с ненадлежащим исполнением последним условий договора генерального подряда от 28 ноября 2008 года.

Решением Хозяйственного суда Киева от 19 ноября 2013 года иск был удовлетворен полностью.

Поскольку средств на счетах заявителя не хватало для выполнения приказа суда, государственным исполнителем 23 ноября 2015 года было вынесено постановление об аресте имущества должника и объявлении запрета на его отчуждение.

НСК Олимпийский обратился в суд с просьбой снять арест с имущества и признать недействительным приказ Исполнительной службы, однако суд отказал в иске.

Другие новости по теме

Арест имущества НСК Олимпийский не повлияет на матч Динамо - Ман Сити Арест имущества НСК Олимпийский не повлияет на матч Динамо - Ман Сити
Пресс-служба НСК Олимпийский прокомментировала информацию об аресте имущества.

Исполнительная служба отрицает блокирование работы горсовета Ужгорода путем ареста имущества Исполнительная служба отрицает блокирование работы горсовета Ужгорода путем ареста имущества
Государственная исполнительная служба Главного управления юстиции в Закарпатской области обвиняет городские власти Ужгорода в распространении ложной информации о блокировании работы последних путем ареста всего имущества.

Суд вернул Черноморской ТРК арестованное имущество Суд вернул Черноморской ТРК арестованное имущество
Соответствующее решение суд принял в связи с добровольным погашением долга телекомпанией.

Арестованы счета Укргазбанка Арестованы счета Укргазбанка
Арестовала счета исполнительная служба.

В Чили суд снял арест с имущества Пиночета В Чили суд снял арест с имущества Пиночета
Чилийский суд в понедельник, 2 декабря, снял арест с имущества бывшего диктатора Аугусто Пиночета. Об этом сообщает агентство France Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: