Биатлон: Вирер побеждает в женском масс-старте, Пидгрушная - в десятке

Вирер победила в женском масс-старте
Состоялся женский масс-старт на 7-ом этапе Кубка Мира в канадском Кэнморе.

Женский масс-старт сюрпризов не принес. Тройка призеров совпадает с тройкой лидеров в общем зачете. Первой финишировала Доротея Вирер, которая уверенно выиграла гонку с отрывом в 20 секунд от ближайшей преследовательницы Мари Дорэн Абер. Третьей финишировала Габриэла Соукалова.;

Вчерашняя победительница Елена Пидгрушная финишировала десятой. Неплохую гонку провела и Ирина Варвинец, которая допустила всего 2 промаха и финишировала 17-ой.;