Милан разгромил Интер в итальянском дерби

Милан побеждает в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу
Миланисты забили три мяча в ворота принципиальных соперников

В матче 22-го тура итальянской Серии-А Милан одержал верх над Интером.

Миланское дерби закончилось неожиданным разгромом “россо-нери“ со счетом 3:0. Счет открыл в середине первого тайма центральный защитник Алекс. Во втором тайме Интер не реализовал пенальти, а подопечные Синиши Михайловича довели счет до разгромного. Забивали Бакка и Ньянг.;

Милан - Интер 3:0
Голы:;Алекс, 36, Бакка, 73, Ньянг, 77

Милан:;Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда (Боатенг, 89), Монтоливо, Куцка, Бонавентура, Ньянг (Балотелли, 79), Бакка (Бертолаччи, 85)

Интер:;Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан Жезус, Медель, Брозович, Перишич (Мело, 78), Эдер, Льяйич (Теллес, 87), Йоветич (Икарди, 64)

Предупреждения:;Алекс, Куцка, Балотелли - Йоветич

На 70-й минуте Икарди не реализовал пенальти (штанга)

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;туринский Ювентус обыграл Кьево в матче 22-го тура чемпионата Италии со счетом 4:0.