Лидер Голден Стэйт набрал рекордное количество очков за три минуты

Стефен Карри радуется своим успехам
Стефен Карри в игре против Сакраменто набрал 17 очков за 3 минуты

В матче регулярного чемпионата НБА между;Голден Стэйт Уорриорз и;Сакраменто Кингз самый результативный игрок первенства Стефен Карри оформил шестой трипл-дабл в своей карьере и помог своей команде одержать 29 победу в сезоне.;

В конце второй четверти, когда гости вели в счете в 6 очей,;Карри за последние 3 минуты 15 секунд, набрал 17 очков, показав несколько феноменальных движений.;

Stephen Curry scored 17 points in the final 3:15 of the first half. He scored all the Warriors' points in that span pic.twitter.com/9xb5r9J6hH

— ESPN Stats & Info (@ESPNStatsInfo) 29 декабря 2015

;

Напомним, матч между;Голден Стэйт Уорриорз и;Сакраменто Кингз закончился со счетом 122:103. Ранее СПОРТ bigmir)net;публиковал;результаты матчей игрового дня в сильнейшей баскетбольной лиге.