Дюрант и Грин повздорили в перерыве матча против Сакраменто

Дрэймонд Грин и Кевин Дюрант
Лидеры команды Голден Стэйт Уорриорз устроили словесную перепалку в перерыве матча с Сакраменто Кингз.

Кевин Дюрант и Дрэймонд Грин, защищающие цвета Голден Стэйт Уорриорз, поругались во время матча против Сакраменто Кингз. Об этом свидетельствует видео, которое заснял один из болельщиков.

Во время таймаута Грин выразил свое недовольство Дюранту, в результате чего баскетболистов пришлось успокаивать одноклубникам. Игроки же Уорриорз рассказали, что стычка была специально спровоцирована Грином, чтобы раззадорить партнера.

Отметим, что поединок между;Голден Стэйт Уорриорз и;Сакраменто Кингз закончился в пользу вторых со счетом 106:109.;Дрэймонд Грин в этом матче набрал 16 очков, а Кевин Дюрант – 10.

Ранее iSport публиковал все результаты игрового дня в НБА за 7 февраля.