Экс-игрок Карпат помогает Депортиво спастись в матче с Барселоной

Перес проводит лучший сезон в карьере
Лукас Перес продолжает голевую серию, а Барселона теряет очки в домашнем матче.

Матч начался по традиционному сценарию. Барселона доминировала, создавала моменты и не испытывала особых проблем. Вернувшийся Лионель Месси продолжает набирать форму и вновь не ушел без забитого гола. На 39-ой минуте аргентинец исполнил отличный удар со штрафного, с которым не справился голкипер Депортиво.;

Во втором тайме Барселона удвоила преимущество. Ракитич ударил из-за пределов штрафной, а Люкс парировать удар не сумел. Казалось, что игра сделана, но гости были другого мнения.;

Сократить счет игроки Депортиво могли на 75-ой минуте, однако Лукас добил мяч в ворота из положения вне игры. Через две минуты экс-игрок Карпат уже отличился чисто и сократил отставание от Барселоны до одного мяча.;

Через 10 минут Лукас вновь стал героем эпизода. Именно его передача на Брагантиньоса стала результативной, а Депортиво вытащил практически проигранный матч.;

Барселона - Депортиво 2:2

Голы: Месси, 39, Ракитич, 62 - Лукас, 77, Бергантиньос, 86