Портленд выиграл кубок MLS

Портленд - победитель кубка MLS
В финальном матче кубка MLS футболисты Портленда выиграли у Коламбуса

В решающем матче сезона футбольный клуб из Портленда одержал победу над Каламбус Крю со счетом 2:1.

Исход матча был решен в начале первого тайма. После грубейшей ошибки вратаря на первой же минуте матча отличился полузащитник Портленда Диего Валери, а уже на седьмой Родни Уоллес ударом;головой удвоил счет. Каламбус смог отквитать лишь один мяч.

Во втором тайме у обеих команд было еще пару моментов, однако счет не изменился.

Стоит отметить, что в составе Портленда сыграл экс-игрок киевского Динамо Фанендо Ади. Нигериец вышел на матч против Коламбус Крю и провел на поле 91 минуту.

Коламбус Крю - Портленд Тимберс 1:2

Голы:;Камара, 18 - Валери, 1, Уоллес, 7