Металлист не смог удержать победу в матче с Динамо Москва

В пятницу, 18 июля, харьковский Металлист провел товарищеский матч с московским Динамо в рамках своего предсезонного сбора.

Харьковский Металлист перед стартом чемпионата Украины по футболу провел спарринг с московским Динамо, которое по прошлого сезона чемпионата России финишировало на четвертом месте.

Первым тайм был за подопечными Игоря Рахаева. Уже на четвертой минуте точным ударом отличился Хосе Соса. Позднее, а именно на 33 минуте встречи, Гуменюк сделал счет матча 2-0. Но москвичи не сдавались и во втором тайме отквитали два мяча. В роли спасителя Динамо стал Джуджак, который отметился голами на 57 и 62 минуте матча.

Итоговый счет встречи Металлист - Динамо (Москва) - 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Металлист - Динамо Москва - 2:2

Металлист сыграл вничью с Динамо Москва / ФК Металлист

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист не смог удержать победу в матче с Динамо МоскваПо материалам: СПОРТ bigmir)net