Биатлон: Пидгрушная - десятая в гонке преследования

Украинки не смогли удержать позиций в гонке преследования
Украинские биатлонистки не сумели удержать свои позиции в гонке преследования.

На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде состоялась женская гонка преследования.

Лучший результат показала Елена Пидгрушная, которая финишировала десятой. Несмотря на достаточно высокое место, вряд ли наша биатлонистка может быть довольной. Стартовала Пидгрушная третьей, но ей не удалось удержать преимущество.;

Стартовавашая седьмой Ольга Абрамова также финишировала куда хуже стартовых позиция - на 17-ом месте. Юлия Джима - 28-ая, а Надежда Белкина - 42-ая.;

Стоит отметить и неудачу итальянки;Федерики Санфилиппо, которая допустила восемь промахов и опустилась со второй строчки аж на 44-ую.

Победительницей стала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, вторую строчку взяла Доротея Вирер, а третью - Франсиска Хильдебранд.