Дубль Шиндера приносит Ворскле победу над Говерлой

Шиндер дважды поразил ворота Говерлы
Полтавская Ворскла добыла волевую победу в матче с Говерлой.

Полтавская Ворскла со счетом 2:1 обыграла ужгородскую Говерлу в матче 15 тура чемпионата Украины.

Гости первыми открыли счет: на 19-й минуте Михаил Сергийчук вывел Говерлу вперед. Однако уже через шесть минут нападающий Ворсклы Антон Шиндер сравнял счет, а во втором тайме он же вывел хозяев вперед.

Благодаря победе, Ворскла поднялась на пятое место в турнирной таблице.

Ворскла;— Говерла 2:1

Голы:;Шиндер, 23, 50 - Сергийчук, 18

Ворскла:;;Богуш — Сапай, Даллку, Дитятьев, Симинин — Чеснаков, ;А. Ткачук — Мищенко (Баранник, 75), Ковпак (Турсунов, 46), Бартулович (Квасный, 90+3) — Шиндер

Говерла:;;Рудько — Кутас (Ряшко, 67), Лухтанов, Ягодинскис, Цуриков — Люлька (Гавриш, 81), Савченко — Сергийчук, Гемега, Каверин (Кузык, 55) — Хлебас

Предупреждения:;Даллку, Мищенко — Савченко, Лухтанов, Цуриков

Ворскла обыграла Сталь Ворскла обыграла Сталь
Ворскла одолела Сталь со счетом 2:1 в матче 7-го тура чемпионата Украины.

Ворскла проиграла Жилине в выездном матче Лиги Европы Ворскла проиграла Жилине в выездном матче Лиги Европы
Полтавская Ворскла потерпела поражение от Жилины со счетом 0:2.

Волынь дома сильнее Ворсклы Волынь дома сильнее Ворсклы
Команда Кварцяного обыграла полтавчан и обошла их в турнирной таблице.

Ворскла в драматичном матче победила Жилину, но вылетела из Лиги Европы Ворскла в драматичном матче победила Жилину, но вылетела из Лиги Европы
Полтавчанам удалось совершить невероятный камбэк по ходу матча, но в итоге Виллиам на 120-й минуте похоронил надежды Ворсклы на проход дальше.

Ворскла прибыла в Словакию на матч Лиги Европы Ворскла прибыла в Словакию на матч Лиги Европы
Полтавская Ворскла 29 июля прилетела в Словакию, где сыграет в квалификационном матче Лиги Европы