Наставник Стали: Динамо не создало ни одного опасного момента

Владимир Мазяр: У нас нет такой скамейки, как у Динамо
Главный тренер Стали Владимир Мазяр прокомментировал поражение своей команды от Динамо.

Наставник Стали Владимир Мазяр считает, что его команда достойно смотрелась в матче с Динамо:

"Хочу поздравить Динамо с победой. Все-таки, не чужой для меня клуб, который в жизни мне очень многое дал. В Киев мы ехали разочаровать Динамо, но, если так можно сказать, сегодня результат сделали замены. У нас, к сожалению, такого нет. Имеем то, что имеем.

Фактически, сегодня мы вышли без трех игроков основного состава. Хочу поблагодарить своих футболистов. Поверьте, очень тяжело играть против Динамо образца первого тура, и с нынешним. Это две большие разницы.

Почему пропускаем на последних минутах? Элементарная причина. Хотел бы посмотреть на тренера, который начал делать команду фактически за десять дней до начала чемпионата. Мы на морально-волевых доигрываем сезон, за что хочу поблагодарить футболистов.

У нас много травмированных, игроки пришли в разном состоянии. На данный момент, думаю, мы достойно выглядим в Премьер-лиге. С Динамо мы 90 минут играли, у наших ворот фактически не было создано ни одного опасного момента. Чтобы создать команду - нужно время", - передает слова Мазяра официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Сталь в матче 14-го тура чемпионата Украины.