Тренер Стали: Думаю, Мирча Луческу должен быть доволен

Владимир Мазяр
Наставник днепродзержинской Стали Владимир Мазяр прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура чемпионата Украины от Шахтера

"Пропустили первый гол после рикошета, а другой – со стандарта. Уже вторую игру подряд пропускаем со стандарта – есть у нас проблема в этом плане, поэтому будем стараться поскорее ее решить.

Обидно, что пропустили на последних секундах тайма. Я думаю, если бы счет был 1:0, игра после перерыва была бы интереснее. Хочу сказать, что прочитал накануне интервью главного тренера команды Шахтер. Я думаю, Мирча Луческу должен быть доволен тем, что Сталь сегодня играла в футбол, показала необходимые качества, и если разобраться, то после перерыва мы создали больше голевых возможностей, чем Шахтер", - цитирует Мазяра пресс-служба Шахтера.

Напомним, матч 8-го тура чемпионата Украины Шахтер - Сталь закончился со счетом 2:0.