Фоменко: Два миллиона за выход на Евро? Похоже, это чьи-то домыслы

Фоменко: Два миллиона за выход на Евро? Похоже, это чьи-то домыслы
Михаил Фоменко
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал подготовку национальной команды к матчам плей-офф с командой Словен

“Сборная Словении также стремится попасть на Евро-2016. Вообще, у нас никогда не было легкого пути и, видимо, не будет. Соперник достойный.

Мы пересмотрели три матча сборной Словении. Хорошая команда, хорошие футболисты. Всем известно, в каких чемпионатах играют словенцы. Они выступают в хороших европейских клубах, в частности в итальянских, испанских, французских.

Почему выбрали Львов? Не я принял это решение, а исполком ФФУ. Главное — это хорошо подготовиться к матчу, все остальное — второстепенно.

Ажиотаж вокруг билетов на матч во Львове? Конечно, журналисты об этом много писали. Во Львове по-другому не бывает. И вообще, где бы этот матч не проводили, аншлаг был бы гарантированным“.

Первый поединок лучше играть на выезде? Об этом можно будет говорить после окончания двух матчей.

Два миллиона евро премиальных за выход на Евро? Этот вопрос не по адресу. Я ничего о премиальных не знаю, поэтому не могу ничего прокомментировать. Похоже, это чьи-то домыслы“, - цитирует Фоменко Football.ua.

Добавим, что в полном составе сине-желтые соберутся в Козине 9 ноября, после тура в национальных чемпионатах. По словам Фоменко, сразу после матча со Словений во Львове команда вылетит в Словению, где на месте будет готовиться к ответному матчу плей-офф.

 

Напомним, матч Украина - Словения состоится 14 ноября во Львове. Этот поединок в прямом эфире покажет телеканал Украина. Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступная текстовая онлайн трансляция матча Украина - Словения, которая начнется в 19:00.

Другие новости по теме

Фоменко: У сборной никогда не было легкого пути Фоменко: У сборной никогда не было легкого пути
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко оценил выступление украинских команд в еврокубках и прокомментировал предстоящую игру со Словенией.

Фоменко: Селезнев в обойме сборной и мы на него рассчитываем Фоменко: Селезнев в обойме сборной и мы на него рассчитываем
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в преддверии стыковых матчей плей-офф Евро-2016 прокомментировал список футболистов, которых он пригласил для подготовки к играм со сборной Словении.

Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от матча со Словенией.

Фоменко: Завтра будет совсем другая игра, чем во Львове Фоменко: Завтра будет совсем другая игра, чем во Львове
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от ответного матча со сборной Словении.

Фоменко: Со Словенией вполсилы никто играть не будет Фоменко: Со Словенией вполсилы никто играть не будет
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Евро-2016



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: