Фоменко: Со Словенией вполсилы никто играть не будет

Фоменко: Со Словенией вполсилы никто играть не будет
Михаил Фоменко
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Евро-2016

"Естественно, сейчас мы начнем сбор информации о сборной Словении. До этого специально команду не изучали. Ждали-ждали жеребьевку, и вот дождались. Впереди месяц, и теперь начнем целенаправленную подготовку к плей-офф. Я перед жеребьевкой не думал о том, кто нам может выпасть в плей-офф. Ждал любого соперника.

Реванш у Словении? Наверное, об этом можно было бы говорить, если бы сейчас в сборной играли эти же ребята. А так команда и состав сборной изменились. Тем не менее, естественно вполсилы никто играть не будет, подготовка будет серьезная. Какая еще может быть мотивация, если на кону Евро? Думаю, в этом плане проблем не будет. Сначала изучим Словению, а потом будем говорить о силе соперника.

Конечно, лучше было бы сыграть первый матч на выезде, но ничего не изменим. Был опыт первого домашнего матча с Францией. его тоже учтем при подготовке. В Киеве или Львове примем Словению? Решение примет исполком, руководители ФФУ. Есть многие нюансы. Но в обоих городах поддержка будет сумасшедшая. Если судить по статистике, то во Львове у нас было больше удачных матчей", - цитирует Фоменко;MatchDay.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;сборная Украины в стыковых матчах Евро-2016;сыграет с командой Словении.

По словам помощника главного тренера сборной Украины Александра Заварова, в национальной команде;довольны результатом жеребьевки.

Другие новости по теме

Ротань: От сборной Словении можно ожидать любых сюрпризов Ротань: От сборной Словении можно ожидать любых сюрпризов
Руслан Ротань прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Евро-2016.

Фоменко: Нужно забыть прошлые матчи со Словенией Фоменко: Нужно забыть прошлые матчи со Словенией
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением о будущем сопернике сборной Украины по стыковым играм отбора Евро-2016.

Источник: Процентов на 90 Украина примет Словению во Львове Источник: Процентов на 90 Украина примет Словению во Львове
Место проведения первого матча плей-офф Евро-2016 должно определиться в ближайшее время.

Тренер сборной Словении: Нет смысла вспоминать победу над Украиной в 1999 году Тренер сборной Словении: Нет смысла вспоминать победу над Украиной в 1999 году
Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец прокомментировал результаты жеребьевки стыковых матчей квалификации Евро-2016, в котором его команде предстоит сыграть со сборной Украины.

Виктор Вацко: У Украины и Словении одинковые шансы попасть на Евро Виктор Вацко: У Украины и Словении одинковые шансы попасть на Евро
Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко поделился мнением о сборной Словении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: