Защитник Реала: Не исключаю возвращение Моуринью в Мадрид

Защитник Реала: Не исключаю возвращение Моуринью в Мадрид
Альваро Арбелоа: Моуринью всегда защищал своих игроков
Защитник Реала Альваро Арбелоа поделился мнением о наставнике Челси Жозе Моуринью.

"Жозе Моуринью очень предан своим футболистам. Он всегда защищал тех, кого критиковала пресса. Он всегда старается сделать так, чтобы принести клубу пользу, даже если это вредит его собственному имиджу.

Я всегда говорил, что для него открыта дорога в Реал. Это прямолинейный человек, который всегда говорит людям то, что о них думает.

Многие желают ему неудач, но не меньше людей желают ему успеха. Я не исключаю его возвращение в Реал", -;цитирует;AS;Арбелоа.

Напомним, ранее;бывший президент Реала Рамон Кальдерон сказал, что в случае увольнения из Челси, Жозе Моуринью может вернуться в Реал.

Добавим, по мнению президента мадридцев Флорентино Переса, Моуринью больше никогда не будет работать в "Королевском клубе".


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб
Бывший президент Реала Рамон Кальдерон считает, что в случае увольнения из Челси, Жозе Моуринью может вернуться в "Королевский клуб".

Президент Реала: Больше никогда не приглашу Моуринью в Мадрид Президент Реала: Больше никогда не приглашу Моуринью в Мадрид
Флорентино Перес исключил возможность возвращения в "королевский клуб" Жозе Моуринью

В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ
Мадридский Реал в понедельник, 20-го мая, объявит об увольнении с поста главного тренера клуба Жозе Моуринью

Экс-игрок Реала: Моуринью вернется в Мадрид Экс-игрок Реала: Моуринью вернется в Мадрид
Бывший игрок Реала Эстебан Гранеро уверен в том, что Жозе Моуринью вновь возглавит "королевский клуб".

Моуринью: Я никуда не ухожу из мадридского Реала Моуринью: Я никуда не ухожу из мадридского Реала
Главный тренер мадридского Реала португальский специалист Жозе Моуринью опроверг сообщения о том, что покинет клуб по окончании нынешнего сезона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: