Украинец Юрченко забил дебютный гол за Байер

Владлен Юрченко впервые забил за Байер
Капитан молодежной сборной Украины установил окончательный счет в матче Кубка Германии.

Украинский полузащитник немецкого Байера Владлен Юрченко может записать себе в актив выход на поле в матче второго раунда Кубка Германии против Виктории Кельн.

Юрченко вышел на поле на 72-й минуте, заменив Кевина Кампля и в оставшееся время успел сделать голевую передачу и забить гол.

На 80-й минуте его длинный заброс в чужую штрафную превратился в передачу на Кисслинга, а через три минуты уже сам Кисслинг протянул мяч и сбросил под удар Юрченко, который пробил в ближний угол.

Это дебютный гол 21-летнего хавбека в составе леверкузенского клуба, который установил окончательный счет в матче 6:0

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что украинец Юрченко дебютировал за Байер в Лиге чемпионов