Украинский полузащитник дебютировал в матче чемпионата Германии

Украинский полузащитник Байера Владлен Юрченко в матче пятого тура чемпионата Германии вышел на замену.

Читай также: Новичок немецкого Байера признался, что его кумиром был Андрей Шевченко

Это появление на поле в форме Байера стало дебютным для Владлена. Юрченко вышел после первого тайма при счет 1:0 в пользу его команды. Сама игра так и завершилась минимальной победой Байера.

Напомним, что Юрченко является воспитанником Шахтера и в конце июня перешел в Байер.

Смотрите первый гол Юрченко в майке Байера (товарищеский матч)

Также смотрите лучшую игру в исполнении Юрченко:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинский полузащитник дебютировал в матче чемпионата ГерманииПо материалам: СПОРТ bigmir)net