Кобин: Забил Тернополю маленькими педикюрными "ножницами"

Василий Кобин
Защитник Шахтера Василий Кобин прокомментировал победу над Тернополем (4:0) в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.

"Уже успел прочитать, что я забил "ножницами"... В принципе так и было, только "ножницами" маленькими, педикюрными! В тот момент я был нацелен на ворота, видел отскок мяча. Правда, там еще Витя набегал, но я успел крикнуть, что пробью сам.

Хорошо, что партнер оставил мне мяч — получился красивый гол. Я старательно работаю на тренировках, и когда мне дают шанс — выкладываюсь, чтобы максимально себя проявить", — сказал Кобин.

Напомним, после победы в первой игре 5:0, Шахтер и в;ответной игре разгромил Тернополь 4:0;и вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Cмотрите фотогалерею: Двойной разгром: Как Шахтер пробился в четвертьфинал Кубка Украины

По материалам: ФК Шахтер

Тайсон: В матче с Тернополем очень хотел забить Тайсон: В матче с Тернополем очень хотел забить
Полузащитник Шахтера Тайсон прокомментировал разгром "горняками" Тернополя в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.

Шахтер повторно разгромил Тернополь в Кубке Украины Шахтер повторно разгромил Тернополь в Кубке Украины
Шахтер обыграл Тернополь со счетом 4:0 в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины

Кобин о забитом голе в ворота Десны: Плохое поле сыграло мне на руку Кобин о забитом голе в ворота Десны: Плохое поле сыграло мне на руку
Защитник Шахтера Василий Кобин признался, что не бил по воротах в моменте, когда забил победный гол.

Тернополь - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция матча Кубка Украины Тернополь - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция матча Кубка Украины
Шахтер с Тернополем сыграют 23 сентября в матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу. Читайте онлайн трансляцию матча Тернополь - Шахтер, которая начнется в 18:00

Шахтер вторым составом разгромил Полтаву в матче 1/8 финала Кубка Украины Шахтер вторым составом разгромил Полтаву в матче 1/8 финала Кубка Украины
В понедельник, 27 октября, донецкий Шахтер в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины уверенно обыграл Полтаву и вышел в четвертьфинал турнира