Кобин о забитом голе в ворота Десны: Плохое поле сыграло мне на руку

Защитник Шахтера Василий Кобин признался, что не бил по воротах в моменте, когда забил победный гол.

"Вообще-то, стрелял в сторону ворот. А мяч так удачно сам лег на ногу. Получается, плохое поле сыграло мне на руку.

Еще за три дня до матча мне сказали, что буду играть. Соответственно готовился. Ребята поддерживали. Особенно Дарио. Поэтому во многом это его заслуга", - рассказал Кобин.

Напомним, Шахтер в Чернигове обыграл местную Десну 2:0 в четвертьфинальном матче Кубка Украины. Помимо Кобина, гол в ворота Десны забил Эдуардо.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кобин о забитом голе в ворота Десны: Плохое поле сыграло мне на рукуПо материалам: shakhtar.com
По материалам: ФК Шахтер