На пути к легендам: Касильяс сыграл 900-й матч в карьере

Касильяс провел 900-й матч в профессиональной карьере
Испанский вратарь провел юбилейный поединок.

Голкипер сборной Испании и Порту Икер Касильяс провел свой 900-й матч в профессиональной карьере, сообщает португальское издание Record.

34-летний футболист принял участие в матче восьмого тура чемпионата Португалии с Брагой (0:0), который стал юбилейным для вратаря.

Таким образом, на счету Касильяса 725 матчей за мадридский Реал, 164 - за сборную Испании и 11 - за Порту.

Ранее в этом сезоне Касильяс обновил рекорды Лиги чемпионов по количеству проведенных матчей и количеству матчей на ноль.;

По материалам: championat.com

Икер Касильяс провел рекордный Икер Касильяс провел рекордный "сухой" матч в Лиге чемпионов
Вратарь Порту Икер Касильяс лидирует по количеству матчей

Касильяс установил новый рекорд сборной Испании Касильяс установил новый рекорд сборной Испании
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс установил рекорд по числу проведенных матчей за национальную команду.

Время расставания. Касильяс покидает сборную Испании Время расставания. Касильяс покидает сборную Испании
Голкипер мадридского Реала и сборной Испании Икер Касильяс перед полуфинальным матчем Кубка конфедераций против Италии заявил, что вскоре завершит карьеру в сборной.

Касильяс установил рекорд Европы по количеству матчей за сборную Касильяс установил рекорд Европы по количеству матчей за сборную
Испанский вратарь в 166-й раз вышел в футболке национальной сборной.

Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сыгранных минут Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сыгранных минут
Голкипер мадридского Реала Икер Касильяс добился уникального достижения, проведя на поле весь матч против Шальке-04.