В Динамо надеются, что УЕФА не накажет клуб за драку на НСК Олимпийский

В Динамо надеются, что УЕФА не накажет клуб за драку на НСК Олимпийский
Семененко надеется, что Динамо не накажут
Вице-президент клуба Алексей Семеренко считает, что Динамо не виновато в инциденте.

В столичном Динамо рассчитывают, что УЕФА не накажет клуб за скандал во время матча Динамо - Челси. Об этом каналу Футбол 1 сказал вице-президент Динамо Алексей Семененко.

"Мы, клуб - ну не виноваты мы! Давайте тогда директорат матча с Челси вытащим сюда и спросим: а вы что делали, если поставили "отлично" за организацию?

Такая оценка очень редко встречается, практически никогда. А теперь выясняется, что на этом матче что-то было. Знаете, если в УЕФА нет двойных стандартов, наверное, они обратят внимание на рапорт и его оценку.

Я надеюсь, что УЕФА объективно рассмотрит этот несчастный случай, и никакого наказания не будет", - заявил Семененко.

Ранее сообщалось, что представители FARE;зафиксировали, как;фанаты Динамо побили четырех темнокожих фанатов, которые также поддерживали киевскую команду. Позже;были названы участники драки.

За это нарушение;Динамо могут лишить очков или исключить из Лиги чемпионов. “Дело Динамо“;дисциплинарный комитет УЕФА намерен рассмотреть 27 октября.


По материалам: Террикон

Другие новости по теме

УЕФА рассмотрит УЕФА рассмотрит "дело Динамо" 27 октября
Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело против киевского Динамо.

УЕФА наказал Динамо двумя матчами в еврокубках без зрителей УЕФА наказал Динамо двумя матчами в еврокубках без зрителей
Контрольно-дисциплинарный комитет по этике УЕФА вынес вердикт по расистскому скандалу во время матча Динамо — Челси

УЕФА проведет расследование по мотивам избиения болельщиков на матче Динамо — Челси УЕФА проведет расследование по мотивам избиения болельщиков на матче Динамо — Челси
УЕФА подтвердил, что проведет детальное расследование инцидента с нападением на темнокожих болельщиков, которое произошло на стадионе Олимпийский во время матча Динамо — Челси (0:0).

Источник: УЕФА перенес рассмотрение дела о драке на НСК Олимпийский Источник: УЕФА перенес рассмотрение дела о драке на НСК Олимпийский
Наказание киевскому Динамо может быть вынесено на следующей неделе.

Два матча в тишине: УЕФА отклонил апелляцию киевского Динамо Два матча в тишине: УЕФА отклонил апелляцию киевского Динамо
УЕФА отклонил апелляцию Динамо относительно двухматчевой дисквалификации Олимпийского



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: