УЕФА проведет расследование по мотивам избиения болельщиков на матче Динамо — Челси

УЕФА проведет расследование по мотивам избиения болельщиков на матче Динамо — Челси
Момент драки на трибунах НСК Олимпийский
УЕФА подтвердил, что проведет детальное расследование инцидента с нападением на темнокожих болельщиков, которое произошло на стадионе Олимпийский во время матча Динамо — Челси (0:0).

Сегодня стало известно о том, что УЕФА при помощи независимого следователя проведет расследование данного инцидента. Окончательное решение будет принято только после того, как эксперт просмотрит запись данного происшествия, а также побеседует с представителями киевского клуба, службой охраны и болельщиками.;

УЕФА серьезно обеспокоен данным инцидентом, поэтому перед принятием решения о наказании или ненаказании Динамо в Союзе желают как можно детальнее изучить все подробности произошедшего.

Ранее сообщалось, что представители FARE;зафиксировали, как;фанаты Динамо побили четырех темнокожих фанатов, которые также поддерживали киевскую команду. Позже;были названы участники драки.

За это нарушение;Динамо могут лишить очков или исключить из Лиги чемпионов. “Дело Динамо“;дисциплинарный комитет УЕФА намерен рассмотреть 27 октября.

После инцидента директор НСК; Олимпийский Владимир Спильниченко предложил;посадить темнокожих болельщиков на отдельный сектор. Позже Спилниченко;опроверг свое заявление,;сказав, что его не правильно поняли, а сообщения в прессе;вызвали у него сердечный приступ.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Эксперт: У Динамо есть время доказать, что это была провокация или хулиганство Эксперт: У Динамо есть время доказать, что это была провокация или хулиганство
Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко прокомментировал решение УЕФА дополнительно расследовать инцидент на НСК Олимпийский.

Довели: Директор Олимпийского попал в больницу Довели: Директор Олимпийского попал в больницу
Директор НСК Олимпийский Владимир Спильниченко лег в больницу после последних сообщений в прессе.

Динамо: Нам дорог любой болельщик, независимо от цвета кожи Динамо: Нам дорог любой болельщик, независимо от цвета кожи
Киевское Динамо опубликовало обращение к болельщикам по ситуации с избиением темнокожих болельщиков на матче Динамо – Челси.

Пострадавший фан Динамо из Африки: Мне разбили нос и голову Пострадавший фан Динамо из Африки: Мне разбили нос и голову
Болельщик из Африки, который пострадал на матче Динамо – Челси, рассказал о расистском скандале.

УЕФА рассмотрит УЕФА рассмотрит "дело Динамо" 27 октября
Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело против киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: