Возрождение карьеры: Гол Девича в ворота Ливерпуля

Украинец Марко Девич принес Рубину ничью в матче с Ливерпулем

В матче с Ливерпулем казанский клуб вышел вперед на 15-й минуте, после того как украинский форвард Рубина Марко Девич открыл счет. В итоге матча завершился вничью 1:1

По материалам: Футбол

Украинец Марко Девич принес Рубину ничью в матче с Ливерпулем Украинец Марко Девич принес Рубину ничью в матче с Ливерпулем
Казанцский клуб в меньшинстве выстоял на Энфилде в дебютном еврокубковом матче Клоппа в Ливерпуле.

Девич: Этот гол оставит позади тяжелый период моей карьеры Девич: Этот гол оставит позади тяжелый период моей карьеры
Украинский форвард Рубина Марко Девич рассказал о мяче, который он забил в ворота Ливерпуля.

Девич забил Спартаку и помог Рубину одержать ничью Девич забил Спартаку и помог Рубину одержать ничью
Марко Девич продолжил свою забивную серию за клуб.

Девич - автор лучшего гола Рубина в сезоне 2015/16 Девич - автор лучшего гола Рубина в сезоне 2015/16
Нападающий Рубина Марко Девич по итогам голосования болельщиков был признан автором лучшего гола казанцев в прошедшем сезоне.

Гол Девича помог Рубину разгромить Динамо Гол Девича помог Рубину разгромить Динамо