Гол Девича помог Рубину разгромить Динамо

Девич забил московскому Динамо
Форвард сборной Украины Марко Девич забил гол в матче чемпионата России

Гол Марко Девича помог Рубину разгромить московское Динамо в матче 23-го тура чемпионата России.

Встреча проходила в Казани на стадионе Казань-Арена и завершилась со счетом 4:1. Рубин прервал серию из трех матчей в турнире без побед.

Девич появился на поле на 64-й минуте,а уже спустя четыре минуты Марко заработал пенальти и сам же с 11-метровой отметки мощно пробил в угол.

На данный момент Рубин, набрав 27 очков, занимает 9-е место в чемпионате России.

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 4:1

Голы: Карадениз, 3 (1:0); Канунников, 14 (2:0); Ионов, 17 (2:1, пен); Портнягин, 30 (3:1); Девич, 67 (4:1, пен).
;

Дубль Девича приносит его клубу победу в чемпионате России Дубль Девича приносит его клубу победу в чемпионате России
Рубин со счетом 2:1 обыграл Амкар в матче 16-го тура чемпионата Украины.

Девич забил Спартаку и помог Рубину одержать ничью Девич забил Спартаку и помог Рубину одержать ничью
Марко Девич продолжил свою забивную серию за клуб.

Марко Девич провел первый матч после возвращения в Рубин Марко Девич провел первый матч после возвращения в Рубин
Бывший игрок сборной Украины Марко Девич вышел на замену в матче чемпионата России с московским Динамо.

Марко Девич забивает первый гол в чемпионате России Марко Девич забивает первый гол в чемпионате России
Нападающий сборной Украины и экс-игрок харьковского Металлиста Марко Девич открыл счет своим голам в чемпионате России.

Тренер Рубина: Девич немного нарушил установку, пробив пенальти Тренер Рубина: Девич немного нарушил установку, пробив пенальти
Главный тренер казанского Рубина Валерий Чалый прокомментировал исполнение пенальти Марко Девичем