Маркевич: Во Франции постараемся сыграть первым номером

Маркевич отметил, что теперь Днепру во Франции придется играть первым номером
Наставник Днепра Мирон Маркевич заявил, что гол в раздевалку спутал планы команды.

"Причина поражения, ;самая главная — проиграли борьбу, особенно в первом тайме. Это основное. Сейчас в футболе, если хочешь выигрывать, нужно не уступать в единоборствах. К сожалению, мы их проиграли, особенно в первом тайме. Во втором было немного лучше, но в Лиге Европы нужно отдаваться полностью игре.

Конечно, во Франции постараемся сыграть первым номером. Посмотрим. Непонятно, что с Матеусом, и, к сожалению, у нас один нападающий. Тяжеловато с одним форвардом играть первым номером. Но постараемся — у нас нет другого выхода. Нужно играть во Франции на победу.

Мы планировали замены во втором тайме. К сожалению, пропустили гол в раздевалку, и это нам немного спутало планы. Но замены были прогнозированные, и игра во втором тайме была лучше, чем в первом, были моменты. Но моменты нужно реализовывать", - отметил Маркевич на послематчевой пресс-конференции.

Ранее, СПОРТ bigmir)net писал, что Днепр;проиграл Сент-Этьену;в домашнем матче Лиги Европы со счетом 0:1.

По материалам: ФК Днепр