Поединок с Мальме напомнил Срне матч чемпионата Украины

Срна призвал не опускать голову
Капитан Шахтера Дарио Срна поделился с каналом Футбол 1 кратким анализом игры с Мальме.

"Все еще впереди. Первый тайм мы играли хорошо, но получили неудачный гол. Много моментов не реализовали. Будем делать анализ и готовиться на ответную игру.

Вчерашняя игра мне напомнила чемпионат Украины, когда мы играем со средними командами. Они оборонялись все 90 минут, тяжело было это пробить.

Надо делать выводы и не опускать голову. С такой игрой, как в первом тайме, есть хорошая надежда", - считает Срна.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов;Мальме - Шахтер завершился со счетом 1:0.

Cмотрите фотогалерею: Неожиданный подарок Луческу: Как Шахтер в Швеции проиграл

По материалам: Террикон

Вацко: В матче с Мальме у Шахтера не было командной игры Вацко: В матче с Мальме у Шахтера не было командной игры
Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко поделился мнением о матче Мальме - Шахтер.

Дарио Срна: Пропустили два гола в конце из-за детских ошибок Дарио Срна: Пропустили два гола в конце из-за детских ошибок
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал ничейный результат его команды в матче второго раунда группового этапа Лиги чемпионов с Порту

Шахтер - Мальме 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Шахтер - Мальме 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер с Мальме сыграет 3 ноября в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Шахтер - Мальме

Мальме - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Мальме - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер с Мальме сыграют 21 октября в матче 3-го раунда группового этапа Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Мальме - Шахтер

Шахтер - Мальме: Вероятные составы команд Шахтер - Мальме: Вероятные составы команд
Редакция СПОРТ bigmir)net решила угадать, какие составы выставят Шахтер и Мальме на четвертый матч группового этапа Лиги чемпионов