Дарио Срна: Пропустили два гола в конце из-за детских ошибок

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал ничейный результат его команды в матче второго раунда группового этапа Лиги чемпионов с Порту

"Игра была тяжелая. Обидно, что вели 2:0 и потом пропустили два мяча за последние пять минут. Настроение не очень хорошее. Не считаю, что Шахтер плохо проявил себя в этом противостоянии. Но во втором тайме Порту был сильнее нас. Они использовали наши ошибки, создали много моментов. Пропустили два гола в конце из-за детских ошибок. Сегодня все по-другому воспринимается.

Читай также: Пятов: Реализовали свои моменты, выжали максимум

Дальше все в наших силах, не будем опускать руки. В воскресенье у нас украинское дерби с Динамо. Мы уже настраиваемся на этот матч. А если хорошо сыграем в Лиге чемпионов, у нас есть хорошие шансы попасть в плей-офф.

Хотел бы еще поблагодарить публику, она нас очень хорошо поддерживала все 90 минут. Во Львове чувствовали себя, как в Донецке! Но, к сожалению, мы не смогли подарить победу ни львовянам, ни Донбассу. Еще раз повторю, что сдаваться мы не собираемся. Надо делать выводы, идти вперед и настраиваться на украинское дерби", - цитирует Срну пресс-служба Шахтера

Напомним, во вторник, 30 сентября, донецкий Шахтер на последних минутах встречи упустил победу над португальским Порту в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сыграв вничью со счетом 2-2.

Cмотрите фотогалерею: Драма с грустным концом: Как Шахтер победу над Порту упустил

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Дарио Срна: Пропустили два гола в конце из-за детских ошибок