Уайлдер не собирается драться с Дженнингсом

Уайлдер не собирается драться с Дженнингсом
Деонтей Уайлдер не будет драться с Дженнингсом
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер не рассматривает Брайанта Дженнингса в качестве возможного соперника.

Промоутер американского супертяжеловеса Брайанта Дженнингса (19-1, 10 КО) Гэри Шоу в комментарии ESPN опроверг слухи о том, что Дженнингс станет следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (35-0, 34 КО).

Шоу, в частности, сообщил, что в команде Деонтея ему сказали, что Дженнингс даже не входит в число боксеров, кандидатуры которых рассматриваются для следующего боя Уайлдера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что по информации зарубежных СМИ Брайант Дженнингс был одним из кандидатов на бой с Уайлдером.

Добавим, что WBC требует, чтобы следующим соперником Уайлдера стал россиянин Александр Поветкин, однако менеджер Деонтея сказал, что Уайлдер не собирается простаивать в ожидании боя с россиянином.


По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Уайлдер может провести бой с последней жертвой Кличко Уайлдер может провести бой с последней жертвой Кличко
Соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Дэонтея Уайлдера может стать последний оппонент Владимира Кличко Брайант Дженнингс.

Уайлдер: В бою с Кличко Дженнингс показал, что умеет лишь выживать Уайлдер: В бою с Кличко Дженнингс показал, что умеет лишь выживать
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер сказал, что не собирается драться с Брайантом Дженнингсом.

Тренер Уайлдера: Поветкин отказался от боя в январе Тренер Уайлдера: Поветкин отказался от боя в январе
Тренер Деонтея Уайлдера Джей Дис рассказал, что россиянин отказался встретиться с американским чемпионом зимой.

Деонтей Уайлдер: Все перспективные боксеры встретятся со мной Деонтей Уайлдер: Все перспективные боксеры встретятся со мной
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется в будущем встретиться с британцем Энтони Джошуа.

Уайлдер: WBC не могут запретить мне драться, с кем я хочу Уайлдер: WBC не могут запретить мне драться, с кем я хочу
Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал запрет организации на добровольную защиту титула до боя с Поветкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: