Украинская велогонщица: Тренер все время врет, пользуется мной и унижает

Украинская велогонщица: Тренер все время врет, пользуется мной и унижает
Анна Соловей стала серебряным призером Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей рассказала о взаимоотношениях со своим тренером.

На чемпионате мира по шоссейным велогонкам серебряная призерша прошлого ЧМ Анна Соловей завершила без медалей. После окончания первенства украинка обрушилась с критикой на своего тренера:

“Выходила на старт заранее зная, что не поднимусь на подиум. И что в десятку тоже будет сложно попасть. Считайте, полгода я просто не тренировалась. Тренер Базин отказался со мной работать, сказав, что у него есть люди лучше и сильнее меня.

Но когда на соревнованиях у тех, кто сильнее меня, не было близко даже пятого места, он очень быстро поменял свое мнение обо мне. Прибежал со словами, что все будет нормально, мы успеем к чемпионату мира.

А у меня уже не было желания работать с предателем. К сожалению, мой тренер — это самый худший человек, которого я знаю: он все время врет, пользуется мной и унижает. Все эти годы мне приходилось его хвалить. Потому что если хоть в одном интервью не вспомнить о нем, то была жуткая злость и обида.

Мог и обозвать или не обращать внимания на тренировках. Как будто тебя нет на построении... Нового тренера пока нет. Я смогу поменять область и тренера только после Олимпийских игр в Рио“, - сказала Анна.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что на Европейских играх, которые состоялись минувшим летом, Анна Соловей заняла второе место в велогонке на шоссе.


По материалам: газета Сегодня

Другие новости по теме

Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр Украинка Анна Соловей завоевала серебряную медаль Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей заняла второе место на Европейских играх в Баку.

Анна Соловей: Хотелось выиграть Анна Соловей: Хотелось выиграть "золото" Европейских игр
Украинская велогонщица Анна Соловей прокомментировала завоевание серебряной медали в гонке на шоссе.

Соловей: На церемонии награждения мурашки бегали - я патриот Соловей: На церемонии награждения мурашки бегали - я патриот
Анна Соловей после победы на Европейских играх отметила, что медаль чемпионата мира для нее круче.

Украинцы выиграли две медали Кубка мира по велотреку Украинцы выиграли две медали Кубка мира по велотреку
Анна Соловей и Татьяна Климченко отметились в Польше.

Анна Бессонова завершит карьеру после ЧМ-2009
Абсолютная Чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова собирается завершить спортивную карьеру по окончании Чемпионата мира-2009, который пройдет в Японии с 7 по 13 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: