Реал разгромил Шахтер в Юношеской Лиге чемпионов

Шахтер U-19 проиграл Реалу
Донецкая команда U-19 неудачно стартовала турнире.

Финалист прошлого розыгрыша Юношеской Лиги чемпионов донецкий Шахтер неудачно стартовал в новом розыгрыше турнира.

В стартовом туре команда Сергея Ковалева на выезде с разгромным счетом уступила мадридскому Реалу 0:4.

Уже на 28-й минуте Хакими открыл счет, а через четыре минуты Седрес удвоил преимущество мадридской команды.

После перерыва воротах Шахтера побывало еще два мяча – на 59-й минуте забил Фебас, а на 83-й Сальто установил окончательный счет на табло.

Добавим, что в другом матче группы Мальме и ПСЖ сыграли вничью 0:0.