Андрей Ярмоленко: Мне трудно осуждать Гармаша за удаление

Андрей Ярмоленко: Во втором тайме немного раслабились
Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу своей команды над Беларусью.

"В первой половине матча мы собрались и провели один из лучших таймов за последнее время. Во втором где-то было в подсознании, что счет уже 3:0 и немножко расслабились. За это нас соперник и наказал.

Эмоции во время замены? Ну, я посмотрел на видео повтор. Немножко был расстроен. Любой футболист не любит, когда его меняют и я не исключение. Всегда хочется на поле проводить 90 минут. Но есть главный тренер и он решает, сколько должен на поле проводить тот или иной футболист.

Евро-2016: Турнирная таблица отбора на чемпионат Европы

Соскучился ли я по Коноплянке? Ой, очень! (смеется). Он изменился и это видно. Он стал более разнопланово играть, появилось у него что-то новое. Думаю, Женя будет прибавлять и прибавлять.

Удаление Гармаша… Понимаете, есть такие футболисты, которые, если не будут такие эмоциональные, они не будут так играть. Поэтому, мне тяжело осуждать Дениса. Он полностью отдается на поле.

Думаю, со временем он научится держать эмоции. В принципе, игра уже была сделана, и нам будет не хватать его в матче со Словакией", - сказал Ярмоленко после матча.

Напомним, ранее СПОРТ bigmit)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси в квалификации Евро - 2016.