Ярмоленко: В атаке сыграли совсем плохо, даже моментов не было

Андрей Ярмоленко
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал минимальную победу на Уэльсом в товарищеском матче

“Да, многого не хватало. Сейчас не хочу разбирать по горячим следам. Нужно сесть, посмотреть игру и разобраться. Могу сказать, что в обороне сыграли лучше чем с Кипром, а в атаке — совсем плохо, даже моментов не было. За два тайма один момент и все.

Мой гол? Нет это была не наработка.;Орентировались по ситуации. Хорошо, что получилось.

Я не могу сказать, что мне сложно играть в защите.;Я уже привык, потому что таковы требования современного футбола. Если в атаке не получается, то нужно отрабатывать в оборону. Тут нету нападающих, защитников. Мы вместе атакуем, вместе обороняемся. Только так можно победить.

Игра сборной без Коноплянки?;Все мы знаем, какого уровня Женя футболист. Конечно, нам его не хватало, но это футбол, травмы тут случаются. Нужно играть и без Жени.

Что же касается молодых футболистов, то они хорошие футболисты. Я думаю, они доказали в своих клубах, что достойны вызова в сборную. У них хорошее будущее, если они будут продолжать так же играть“, - сказал Ярмоленко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в товарищеском матче сборная Украины обыграла Уэльс со счетом 1:0