Ротань: Будем отдаваться в любой игре вне зависмости от соперника

Руслан Ротань прокомментировал победу над Шахтером
Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал победу над Шахтером.

"Вы сами видели, что в предыдущих матчах мы первыми пропускали, а потом не получалось достичь нужного результата. Сегодня делали все возможное, чтобы не пропустить, и нам это удалось. Сыграли грамотно и правильно.

Мирон Богданович перед матчем говорил, что нейтрализация того же Тейшейры задача номер один. У нас получилось не дать ему развернуться.

Уход некоторых наших игроков? Ну конечно, когда команда добивается успехов и происходят такие вещи, то приятного в этом мало. Это все безусловно давит. Хочется какой-то стабильности.

Что касается коллектива, то у нас все в порядке. Мы всегда будем отдаваться в любой игре вне зависмости от соперника", - сказал Ротань телеканалу 2+2.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Днепр со счетом 2:0 обыграл Шахтер в матче 5-го тура чемпионата Украины.

По материалам: ФК Днепр