Ротань: Ребята нашли в себе силы отыграться и одержать победу

Ротань считает, что такие победы над Черноморцем важны для Днепра
Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал непростую победу над Черноморцем.

"Матч неудачно складывался для нас, но ребята нашли в себе силы отыграться и одержать победу.  Такие победы очень важны. Главное — взяли три очка.

Мы играли не совсем удачно, что-то надо было переосмыслить. Кое-что в перерыве подсказали тренеры, нацелили на то, чтобы мы добавили в агрессии, что и получилось во втором тайме. Мы действительно начали играть агрессивно, отбирать мячи, проводить хорошие атаки.

Мирон Богданович сказал, что для нас сейчас каждый матч решающий. Мы будем отдавать все силы. Будем стремиться показывать хорошие результаты на всех фронтах. Для нас важен любой турнир, и максимально отдаваться мы будем в каждом матче", - отметил Ротань.

Напомним, Днепр одержал волевую победу над Черноморцем 2:1 и сохранил первую позицию в чемпионате Украины.

По материалам: ФК Днепр