Ковпак: Шахтер создал больше моментов, но фортуна улыбнулась нам

Александр Ковпак: Надеемся такой игрой вернуть фанатов на трибуны
Форвард Ворсклы Александр Ковпак прокомментировал матч с Шахтером

"Шахтер хотя и прошел Фенербахче, все равно потерял много физических сил. Они сыграли на 30 минут меньше нас в предыдущей встрече. Когда-то и нам должно было повезти.

Считаю, что добиваясь таких результатов с Шахтером, должны вдохновиться на следующие поединки. Я не буду кривить душой относительно закономерности результата.

Возможно, нам больше повезло. Шахтер создал больше моментов, но фортуна улыбнулась нам", - цитирует Ковпака официальный сайт Ворсклы.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер на последних минутах упустил победу над Ворсклой в матче 4-го тура чемпионата Украины.

Шахтер вырывает победу у Ворсклы на последних минутах Шахтер вырывает победу у Ворсклы на последних минутах
В пятницу, 1 августа, донецкий Шахтер в матче второго тура чемпионата Украины по футболу побеждает полтавскую Ворсклу

Шахтер теряет очки в Полтаве Шахтер теряет очки в Полтаве
Полтавская Ворскла сумела на последних минутах вырвать ничью в матче с Шахтером.

Фотогалерея. Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у Ворсклы Фотогалерея. Игра на нервах: Как Шахтер вырвал победу у Ворсклы
1 августа в матче 2-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер переиграл полтавскую Ворсклу.

Фотогалерея: Как Шахтер на последних минутах победу над Порту упустил Фотогалерея: Как Шахтер на последних минутах победу над Порту упустил
10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде сыграл вничью с Порту.

Тренер Карпат: Сегодня нам повезло, мы забили мячи Тренер Карпат: Сегодня нам повезло, мы забили мячи
Тренер львовских Карпат Александр Севидов прокомментировал сенсационную победу над донецким Шахтером (3:2).