Кварцяный: Мне кажется, что моими футболистами управляет какой-то старик Хоттабыч

Кварцяный намекнул, что его игроки специально сыграли вничью с Металлистом
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный остался недоволен уровнем игры своих игроков в матче против Металлиста.

"За 90 минут не мог достучаться до футболистов. Мне кажется, что ими управляет какой-то старик Хоттабыч. Ничего не могу понять.

Я вроде не глупый, имею два высших образования, но понимаю, что что-то делается неправильное. Или это так влияет спонсор нашего чемпионата? Может он так руководит процессом?", – цитирует Кварцяного программа Профутбол.

Напомним, луцкая Волынь в большинстве не сумела удержать победу над Металлистом – 2:2.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный: С первой минуты игроки пешком катали мяч, как бразильские ветераны Кварцяный: С первой минуты игроки пешком катали мяч, как бразильские ветераны
Наставник Волыни Виталий Кварцяный выразил удивление ходом матча против Металлиста.

Кварцяный: У Металлиста все ребята с характером Кварцяный: У Металлиста все ребята с характером
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал разгромный для его команды результат в матче с Металлистом

Кварцяный: Волынь в матче с Металлистом играла честно, но рано поверила в победу Кварцяный: Волынь в матче с Металлистом играла честно, но рано поверила в победу
Наставник луцкой команды Виталий Кварцяный дал комментарий на разговоры по поводу нечестного характера матча с Металлистом.

Кварцяный: У меня три замены, а надо было менять любого Кварцяный: У меня три замены, а надо было менять любого
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный подверг критике действия своих подопечных в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги с Металлистом (2:2).