Волынь побеждает в Запорожье

Металлург проиграл Волынь
Запорожский Металлург проиграл третий матч чемпионата Украины подряд.

Луцкая Волынь добыла первую победу в чемпионате Украины, обыграв в Запорожье Металлург со счетом 2:0.

Успех Волыни принесла ударная трехминутка в начале второго тайма. На 51-й минуте Ивица Жунич замкнул подачу Политыло со штрафного, а через две минуты Диденко замкнул подачу Кобахидзе с левого фланга.

Эта победа стала первой для команды Кварцяного в чемпионате и она с 4 очками поднимается в средину турнирной таблицы, а вот запорожский Металлург проиграл все три встречи чемпионата.

Металлург З – Волынь 0:2

Голы: Жунич, 51, Диденко, 53

Волынь и донецкий Металлург поделили очки в последнем туре чемпионата Волынь и донецкий Металлург поделили очки в последнем туре чемпионата
Волынь сыграла вничью с донецким Металлургом в матче 26-го тура чемпионата Украины.

Динамо не смогло обыграть запорожский Металлург в чемпионате Украины Динамо не смогло обыграть запорожский Металлург в чемпионате Украины
Динамо и Металлург Запорожье сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу.

Днепр - Металлург Запорожье 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Днепр - Металлург Запорожье 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Днепр на своем поле примет запорожский Металлург в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги, который состоится в воскресенье, 15 марта. Читайте текстовую онлайн трансляцию матча Днепр - Металлург З на нашем сайте с 17:00

Запорожский Металлург и Карпаты разошлись миром Запорожский Металлург и Карпаты разошлись миром
В пятницу, 15 марта, в первом матче 21-го тура украинской Премьер-лиги запорожский Металлург сыграл вничью с львовскими Карпатами.

Говерла, обыграв Металлург Д, добыла первую победу в чемпионате Говерла, обыграв Металлург Д, добыла первую победу в чемпионате
Подопечные Вячеслава Грозного сумели прервать неудачную для себя серию в домашнем матче с донецким Металлургом.