Запорожский Металлург и Карпаты разошлись миром

Запорожский Металлург и Карпаты разошлись миром

В пятницу, 15 марта, в первом матче 21-го тура украинской Премьер-лиги запорожский Металлург сыграл вничью с львовскими Карпатами.

Подробности и онлайн матча: Металлург Запорожье - Карпаты - 1:1. Текстовая трансляция

Карпаты начали матч активнее обладателя последней строчки в турнирной таблице, и закономерно вышли вперед. На исходе 10-й минуте Михаил Кополовец воспользовался пасом своего партнера и открыл счет в матче.

К чести хозяев, Металлург не сдался. Одна из немногих атак Металлурга привела к тому, что Матеус результативно замкнул подачу с углового. Всего лишь шестой гол запорожцев в чемпионате - и, как оказалось, этого было достаточно для того, чтобы не проиграть сегодня.

Карпаты еще имели несколько отличных возможностей выйти вперед еще раз, но удача была на стороне хозяев. Особенно стоит отметить момент на последних секундах, когда только мастерство вратаря Грдлички спасло от верного гола после удара молодого Завийского.

Металлург (Запорожье) - Карпаты (Львов) - 1:1

Гол: Энрике Матеус (31) - Михаил Кополовец (10)

Другие новости по теме

Карпаты бьют Металлург в Запорожье Карпаты бьют Металлург в Запорожье
В субботу, 5 октября, в матче украинской Премьер-лиги запорожский Металлург дома уступил львовским Карпатам.

Металлург больно бьет Карпаты в Донецке Металлург больно бьет Карпаты в Донецке
Первый матч игрового дня 23-его тура украинской Премьер-лиги закончился уверенной домашней победой донецкого Металлурга над львовскими Карпатами.

Запорожский Металлург героически ушел от поражения в матче против Севастополя Запорожский Металлург героически ушел от поражения в матче против Севастополя
В пятницу, 9 августа, в первом матче 5-го тура украинской Премьер-лиги запорожский Металлург и Севастополь разошлись миром.

Карпаты и Ильичевец расходятся миром Карпаты и Ильичевец расходятся миром
В пятницу, 2 августа, в первом матче 4-го тура украинской Премьер-лиги мариупольский Ильичевец не смог победить на своем поле львовские Карпаты.

Днепр в тяжелом матче одолевает запорожский Металлург Днепр в тяжелом матче одолевает запорожский Металлург
В матче 10-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр на выезде одолел запорожский Металлург.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: