Теннис: Украинка Цуренко завоевала первый титул в карьере

Вашему вниманию обзор финального поединка на турнире в Стамбуле, в котором победу одержала украинка Леся Цуренко.

Украинская теннисистка;Леся Цуренко стала победительницей турнира WTA с призовым фондом 250 000$ в Стамбуле.

В;финале киевлянка за один час 32 минуты обыграла польскую теннисистку Уршулю Радваньску: 7-5 6-1.

Переломным в матче стал 10-й гейм первой партии, когда украинка отыграла три сетбола на своей подаче, после чего ей удалось выиграть подряд 8 геймов.

Это первый титул WTA в профессиональной карьере Цуренко.;Леся Цуренко - пятая украинская теннисистка (после Натальи Медведевой,;Алены Бондаренко,;Катерины Бондаренко и Элины Свитолиной), которой удалось завоевать одиночный титул WTA.