Мирон Маркевич остался недоволен судейством в матче с Черноморцем

Мирон Маркевич остался недоволен судейством
Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал свое удаление в матче с Черноморцем.

"Я не могу сказать, что спровоцировал арбитра специально. Я терпел-терпел, но дальше нельзя было так.

Такое творят… Просто человек падает, дают штрафной и нам забивают гол. Уходит мяч от ворот, а нам ставят угловой. После такого я делаю вывод, что это делается специально.

Я и сказал это арбитру", - отметил Маркевич на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Днепр со счетом 4:2 обыграл Черноморец;в матче второго тура чемпионата Украины.

По материалам: football.ua

Маркевич: Если бы мог, я бы человек пять поменял после первого тайма Маркевич: Если бы мог, я бы человек пять поменял после первого тайма
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал волевую победу своей команды над одесским Черноморцем.

Мирон Маркевич: Игроки были самоуверенными в матче с Карпатами Мирон Маркевич: Игроки были самоуверенными в матче с Карпатами
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич остался недоволен игрой своей команды в матче с Карпатами.

Мирон Маркевич: Обыграть Шахтер на его поле не каждому дается Мирон Маркевич: Обыграть Шахтер на его поле не каждому дается
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над Шахтером.

Тренер Днепра: Футболисты такого уровня должны реализовывать моменты Тренер Днепра: Футболисты такого уровня должны реализовывать моменты
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич заявил, что в матче чемпионата Украины против запорожского Металлурга у его команды реализации голевых моментов вообще не было.

Маркевич: увольнять Газзаева нельзя
Авторитетный украинский специалист, главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал проигранный киевским «Динамо» матч против миланского «Интера»